U17-Top EHC Burgdorf : HCS
Sa 26.09.2020 17:15-19:45
U15-Top EHC Chur : HCS
So 27.09.2020 16:30-19:00
U09-N2 Turnier HC Innerschwyz
Sa 03.10.2020 16:15-18:15
2. Mannschaft EHC Dübendorf : HC Seetal
Sa 03.10.2020 19:00-21:30
1. Mannschaft EV Zug : HCS
Sa 03.10.2020 20:30-23:00
U13-Top I GDT Bellinzona : HCS
So 04.10.2020 14:00-16:30
U13-Top II EHC Zunzgen-Sissach : HCS
So 04.10.2020 17:30-20:00
U17-Top HC Dragon Thun : HCS
Mi 07.10.2020 20:00-22:30
U13-Top II HC Luzern : HCS
Sa 10.10.2020 16:30-19:00
U15-A II HC Innerschwyz : HCS
So 11.10.2020 18:00-20:30
1. Mannschaft HC Pregassona Ceresio : HCS
So 11.10.2020 18:15-20:45
2. Mannschaft EHC Sursee : HC Seetal
Fr 16.10.2020 21:15-23:45
U13-Top II Längsturnier Zunzgen
Sa 17.10.2020 10:00-12:30
1. Mannschaft KSC Küssnacht : HCS
Sa 17.10.2020 18:00-20:30
U17-Top HC Innerschwyz : HCS
Sa 17.10.2020 19:15-21:45
U11-N1 Turnier EHC Zunzgen-Sissach
So 18.10.2020 09:45-11:45
U15-A I EHC Sursee : HCS
So 18.10.2020 10:45-13:15
U13-Top II EHC Burgdorf : HCS
So 25.10.2020 08:15-10:45
U15-A II HCB Chiasso : HCS
So 25.10.2020 12:00-14:30
U13-A HC Luzern : HCS
So 25.10.2020 12:30-15:00
U11-N2 Turnier HC Innerschwyz
So 25.10.2020 15:45-17:45
Senioren EHC Kleindöttingen : HCS
So 25.10.2020 17:15-19:45
U17-Top EHC Olten : HCS
Fr 30.10.2020 20:00-22:30
U20-A EHC Rot-Blau Bern Bümpliz : HCS
Sa 31.10.2020 20:00-22:30
U09-N1 Turnier EHC Basel
So 01.11.2020 11:15-13:15
U13-Top II Längsturnier Luzern
So 01.11.2020 12:30-15:00
U15-Top HC Rivers : HCS
So 01.11.2020 17:00-19:30
Senioren Glarner EC : HCS
So 01.11.2020 19:45-22:15
U17-Top HCAP Giovani : HCS
Mi 04.11.2020 18:00-20:30
U14-EVI, Bibi Torriani Cup Runde 2
Sa 07.11.2020 08:00 -
So 08.11.2020 19:00
U11-N2 Turnier EV Zug
Sa 07.11.2020 12:30-14:30
U17-Top GDT Bellinzona : HCS
Sa 07.11.2020 14:30-17:00
U15-A I HC Rivers I : HCS
Sa 07.11.2020 17:00-19:30
U09-N2 Turnier HC Wohlen
Sa 07.11.2020 17:15-19:15
2. Mannschaft KSC Küssnacht : HC Seetal
Sa 07.11.2020 17:45-20:15
U09-N2 Turnier EV Zug
So 08.11.2020 11:30-13:30
Senioren HC Zugerland : HCS
So 08.11.2020 14:15-16:45
U20-A HC Luzern : HCS
So 08.11.2020 14:45-17:15
U15-A II EHC Engelberg : HCS
So 08.11.2020 17:15-19:45
U13-Top I HC Innerschwyz : HCS
So 08.11.2020 17:45-20:15
U11-N2 3:3-Turnier Langnau
Sa 14.11.2020 13:45-16:45
U13-A EHC Sursee : HCS
So 15.11.2020 10:45-13:15
U15-A II GDT Bellinzona : HCS
So 15.11.2020 14:00-16:30
U13-Top II Längsturnier Basel
Sa 21.11.2020 10:30-13:00
2. Mannschaft HC Limmattal Wings : HC Seetal
Sa 21.11.2020 14:30-17:00
U15-A I EHC Laufen : HCS
Sa 21.11.2020 17:15-19:45
1. Mannschaft EHC Schaffhausen : HCS
Sa 21.11.2020 17:45-20:15
U20-A EHC Laufen : HCS
Sa 21.11.2020 20:15-22:45
U09-N2 Turnier HC Luzern
So 22.11.2020 10:00-12:00
U17-Top SC Lyss : HCS
So 22.11.2020 17:15-19:45
U11-N1 Turnier HC Laufen
So 22.11.2020 17:15-19:15
U13-Top I EV Zug : HCS
Sa 28.11.2020 15:15-17:45
U11-N2 Turnier HC Luzern
So 29.11.2020 10:00-12:00
U20-A HC Gstaad-Saanenland : HCS
So 29.11.2020 17:30-20:00
1. Mannschaft EHC Wallisellen : HCS
Mi 02.12.2020 20:00-22:30
U11-N2 Turnier Sursee
Sa 05.12.2020 11:30-13:30
U13-Top I Längsturnier Chiasso
Sa 05.12.2020 12:00-14:30
U13-Top II SC Langenthal : HCS
Sa 05.12.2020 14:00-16:30
U15-A II HC Rivers II : HCS
Sa 05.12.2020 17:00-19:30
U15-A I SC Reinach : HCS
Sa 05.12.2020 17:15-19:45
U13-A Längsturnier Innerschwyz
So 06.12.2020 09:00-11:30
U09-N1 Turnier EHC Zunzgen-Sissach
So 06.12.2020 09:45-11:45
U13-Top II EHC Sursee : HCS
So 06.12.2020 10:30-13:00
U17-Top SC Langenthal : HCS
Sa 12.12.2020 14:00-16:30
U13-Top II Argovia Stars : HCS
Sa 12.12.2020 17:00-19:30
U11-N2 Turnier EHC Engelberg
So 13.12.2020 08:45-10:45
U11-N1 Turnier EHC Basel
So 13.12.2020 13:30-15:30
U13-A Brandis Juniors : HCS
So 13.12.2020 16:45-19:15
U09-N2 Turnier EHC Engelberg
Sa 19.12.2020 11:15-13:15
U13-Top I HCB Chiasso : HCS
Sa 19.12.2020 12:00-14:30
U11-N1 3:3 Turnier Langnau
Sa 19.12.2020 16:15-19:15
U11-N2 Turnier HC Wohlen
Sa 19.12.2020 17:15-19:15
U09-N1 Turnier Langnau
So 20.12.2020 11:15-13:45
U15-A I Argovia Stars : HCS
So 20.12.2020 15:30-18:00
U20-A SC Unterseen-Interlaken : HCS
So 20.12.2020 17:00-19:30
2. Mannschaft HC Luzern : HC Seetal
So 20.12.2020 17:30-20:00