1. Mannschaft HCS : EHC Wallisellen
Sa 26.09.2020 19:15-21:45
2. Mannschaft HCS : EHC Thalwil
So 27.09.2020 19:15-21:45
U11-N2 Turnier HC Seetal
Sa 03.10.2020 12:00-14:00
U11-N1 Turnier HC Seetal
Sa 03.10.2020 15:30-17:30
U17-Top HCS : SC Lyss
Sa 03.10.2020 19:15-21:45
U11-N2 Turnier HC Seetal
So 04.10.2020 09:00-11:00
U15-A I HCS : Argovia Stars
So 04.10.2020 12:45-15:15
U20-A HCS : HC Gstaad-Sannenland
So 04.10.2020 15:30-18:00
2. Mannschaft HCS : KSC Küssnacht am Rigi II
So 04.10.2020 18:15-20:45
U09-N2 Turnier HC Seetal
Sa 10.10.2020 11:00-13:00
U13-Top HCS : HCB Chiasso
Sa 10.10.2020 13:45-16:15
U17-Top HCS : GDT Bellinzona
Sa 10.10.2020 16:30-19:00
2. Mannschaft HCS : HC Luzern
Sa 10.10.2020 19:15-21:45
U15-A I HCS : EHC Burgdorf
So 11.10.2020 15:30-18:00
U13-A HCS : EHC Burgdorf
Sa 17.10.2020 13:45-16:15
U09-N1 Turnier HC Seetal
Sa 17.10.2020 16:30-18:30
U09-N2 Turnier HC Seetal
So 18.10.2020 08:30-10:30
U15-A II HCS : HC Pregassona Ceresio
So 18.10.2020 15:30-18:00
Senioren HCS : HC Zugerland
So 18.10.2020 18:15-20:45
internes Turnier U09
Sa 24.10.2020 08:00-09:00
U13-Top II Längsturnier Seetal 2 Teams
Sa 24.10.2020 13:45-16:15
U17-Top HCS : SC Langenthal
Sa 24.10.2020 16:30-19:00
U15-A I HCS : EHC Zunzgen-Sissach
So 25.10.2020 15:30-18:00
U20-A HCS : SC Unterseen-Interlaken
So 25.10.2020 18:15-20:45
1. Mannschaft HCS : EHC Sursee
Sa 31.10.2020 19:15-21:45
U13-A Längsturnier Seetal
So 01.11.2020 15:30-18:00
2. Mannschaft HCS : EHC Uri
So 01.11.2020 18:15-20:45
U13-A HCS : HC Wohlen
Sa 07.11.2020 13:45-16:15
U13-Top II HCS : Engelberg Titlis
Sa 07.11.2020 16:30-19:00
U13-Top II HCS : EHC Basel Nachwuchs
So 08.11.2020 15:30-18:00
internes Turnier U09
Sa 14.11.2020 08:00-09:00
U13-Top HCS : HC Lugano I
Sa 14.11.2020 13:45-16:15
U17-Top HCS : EHC Burgdorf
Sa 14.11.2020 16:30-19:00
1. Mannschaft HCS : HCB Chiasso
Sa 14.11.2020 19:15-21:45
U15-A I HCS : EHC Basel Nachwuchs
So 15.11.2020 15:30-18:00
U20-A HCS : EHC Adelboden
So 15.11.2020 18:15-20:45
internes Turnier U09/U11
Sa 21.11.2020 08:00-09:00
U13-A HCS : HC Innerschwyz
Sa 21.11.2020 13:45-16:15
U15-A II HCS : HC Luzern
Sa 21.11.2020 16:30-19:00
U13-Top HCS : HC Rivers
So 22.11.2020 15:30-18:00
Senioren HCS : Argovia Stars
So 22.11.2020 18:15-20:45
U13-Top II HCS : HC Lugano II
Sa 28.11.2020 13:45-16:15
U17-Top HCS : HC Dragon Thun
Sa 28.11.2020 16:30-19:00
1. Mannschaft HCS : SC Küssnacht
Sa 28.11.2020 19:15-21:45
U15-A I HCS : EHC Zuchwil Regio
So 29.11.2020 15:30-18:00
U17-Top HCS : HC Innerschwyz Future
Sa 05.12.2020 13:45-16:15
1. Mannschaft HCS : GDT Bellinzona
Sa 05.12.2020 16:30-19:00
2. Mannschaft HCS : EHC Sursee
So 06.12.2020 15:30-18:00
Senioren HCS : EHC Kleindöttigen
So 06.12.2020 18:15-20:45
U13-A HCS : EV Zug
Mi 09.12.2020 17:00-19:30
1. Mannschaft HCS : EHC Schaffhausen
Mi 09.12.2020 20:00-22:30
internes Turnier U09
Sa 12.12.2020 08:00-09:00
U13-Top HCS : GDT Bellinzona
Sa 12.12.2020 13:45-16:15
1. Mannschaft HCS : HC Pregassona Ceresio
Sa 12.12.2020 16:30-19:00
Senioren HCS : Glarner EC
Sa 12.12.2020 19:15-21:45
U11-N2 Turnier HC Seetal
So 13.12.2020 08:30-10:30
U20-A HCS : EHC Rot-Blau Bern-Bümpliz
So 13.12.2020 15:30-18:00
2. Mannschaft HCS : EHC Dübendorf
So 13.12.2020 18:15-20:45
U15-A II HCS : EHC Engelberg Titlis
Mi 16.12.2020 18:00-20:30
U13-Top I Längsturnier Seetal 2 Teams
Sa 19.12.2020 13:45-16:15
U17-Top HCS : EHC Olten
Sa 19.12.2020 16:30-19:00
1. Mannschaft HCS : KSC Küssnacht
Sa 19.12.2020 19:15-21:45